Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Традиции и качество в молочной продукции от фермы "Долюбово"

Все мы родом из детства. А детство всегда навевает воспоминания о молоке и молочных продуктах. Прежде всего, эти продукты ассоциируются у большинства жителей со здоровьем. Они полезны, вкусны, польза их неоспорима.

К производству молочных продуктов на ферме «Долюбово» https://dolubovo.ru подходят с особой ответственностью. Специалисты компании ценят своих потребителей, дорожат репутацией и создают вкуснейшую продукцию. Сыр готовится исключительно из фермерского молока, проходит строжайший контроль качества, сохраняет в себе полезные свойства, необходимые для питания, развития и поддержания организма. Продукция пользуется спросом у покупателей, которые выбирают полюбившийся сыр из многих конкурирующих марок сыров.

Технология производства сыров проходит несколько этапов, каждый из которых под строгим контролем сотрудников. Жирность сыра различная. Начиная от легкого сыра, с жирностью 30%, до сыра фермерского с жирностью 55%. Ферма Долюбово сохранила традиции сыроварения, выразительный вкус разных сортов сыра доставляет наслаждение.  Польза сыра неоспорима – улучшение микрофлоры желудочно-кишечного тракта, укрепление костной системы, быстрое восполнение энергии после тренировок, нервно-психическом напряжении, умственных нагрузках. Благодаря аминокислоте триптофан – сыр является хорошим антидепрессантом. Содержание в сыре витаминов группы В и омега-3 жирных кислот способствуют нормальному кроветворению. В продукте содержится идеальное сочетание микроэлементов, витаминов, аминокислот, что благоприятно сказывается на работе всех систем организма.

Молочные продукты фермы «Долюбово» влюбляют в свой неповторимый вкус с самого первой пробы. Ничто не заменит натурального питания. А вкус продукта, изготовленного из качественного молока, на современном оборудовании по уникальной технологии, ощущается сразу и вызывает доверие.

Корма для коров имеют очень большое значение. Животные пасутся исключительно на пастбищах, расположенных в экологически благоприятных районах, не подверженных воздействию вредных веществ. Этот факт является неоспоримым преимуществом выбора продукции фермы «Долюбово».

Продукция «Фермы Долюбово» https://dolubovo.ru/catalog/ по достоинству оценена потребителями. География продаж увеличивается, качество остается на высоком уровне. Работают профессионально, любят клиентов, уважают конкурентов. Гордятся своей продукцией, развиваются и совершенствуются.