Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональный авторский надзор от студии дизайна Designic

Многих клиентов для успешного проведения строительных и ремонтных работ интересует, что такое авторский надзор. Эту услугу профессионально оказывает студии дизайна Designic, которая ведет авторское сопровождение проекта на всех этапах строительства.

Услуги

Сотрудники фирмы Designic разработают подробный дизайн-проект для каждого клиента. Они следят:

  1. За ремонтными и строительными работами;
  2. закупают материалы;
  3. заказывают мебель;
  4. покупают фурнитуру и элементы декора.

Надзорная группа следит за соответствием проекта и ведением работ на всех его этапах.

Факторы

Существует много причин, по которым не следует слепо доверять строителям, а воспользоваться услугой компании: авторский надзор. Вот три самые важные из них. Это:

  • Личный контроль со стороны дизайнера;
  • консультация автора проекта;
  • корректировка проекта.

Дизайнер проекта будет следить за правильностью выполнения работ. Этот специалист лично разработал проект строительства, поэтому знает все тонкости и нюансы этого процесса. Создатель плана строительства регулярно наведывается на объект и контролирует качество выполнения работ. В случае несоответствия с реальными чертежами проекта, его автор указывает строителям на ошибки и обязует исправить их в короткий срок.

Авторский надзор

Компания Designic проводит полный авторский надзор на всех этапах стройки для коммерческих помещений и общественных пространств. Эта услуга включает в себя:

  1. Регулярное посещение стройки;
  2. постоянный контроль;
  3. ведение журнала выполнения работ;
  4. осуществление дизайнерского надзора.

Сотрудники компании посещают стройку не реже одного раза в неделю. Они следят за ходом выполнения монтажных работ, контролируют качество их выполнения. Все работы выполняются строго по чертежам и эскизам. Правильность их выполнения обязательно контролируют проверяющие.

Все выполненные строительные, дизайнерские или монтажные операции заносятся менеджером в специальный журнал. Там фиксируют число, характер несоответствия выполненных работ с оригиналом документации. Напротив каждой записи в журнале стоит подпись проверяющего специалиста и представителя строительной фирмы.

Преимущества

Сотрудничество с компанией Designic имеет ряд преимуществ. Сотрудники этой организации:

  • Ведут постоянный контроль;
  • проверяют чертежи и рабочую документацию;
  • помогают выбрать материал;
  • оповещают клиента о ходе стройки;
  • следят за качеством выполнения работ;
  • взаимодействуют с заказчиком 24 часа в сутки.

Только сами разработчики и создатели дизайн-проекта знают все тонкости его выполнения. Они проверят его на соответствие форм, цвета и дизайна.