Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональная медицинская помощь от клиники в Колпино «Мир здоровья»

Центр «Мир здоровья» объединяет три крупных медицинских учреждения. Это многопрофильная клиника на улице Машиностроительной, стоматология на улице Павловского и клиника на улице Московской, строение No4.

Услуги

Клиника в Колпино https://mzspb.ru проводит диагностику и лечение многих заболеваний. Приём здесь ведут врачи узкой специализации:

  1. Гинекологи;
  2. урологи;
  3. кардиологи;
  4. стоматологи;
  5. ревматологи;
  6. терапевты;
  7. хирурги;
  8. неврологи;
  9. травматологи.

В медицинском центре Колпина mzspb.ru пациентов так же принимают и опытные, семейные врачи. Здесь проводят вакцинацию от вируса Ковид 19, сдают анализы, проводят функциональную диагностику, вызывают врача на дом, делают рентген.

В медицинском центре «Мир здоровья» проводят так же лечение нетрадиционными методами: пиявками и иглами. Здесь можно поправить здоровье целебными травами, пройти обследование внутренних органов с помощью аппарата УЗИ. Хороший лечебный эффект показывают массажные процедуры, физиотерапия и мануальное лечение. Эти процедуры проводятся опытными специалистами центра с учётом физиологических особенностей каждого пациента.

Программы

В центре разработаны эффективные программы для лечения детей и взрослых. Вот некоторые из них.

Программы для взрослых

В них входит диагностика и лечение некоторых заболеваний. Это такие платформы:

  • «Лечение Covid19»;
  • «Обследование щитовидной железы»;
  • «Снижение веса»;
  • «Кардиология»;
  • «Здоровье мужчин»;
  • «Здоровье женщин».

Программы для детей

Для детей разработаны следующие проекты:

  • «Мой педиатр»;
  • «Здоровый малыш».

Эти программы составлены с учётом индивидуальной физиологии человека и направлены на быстрое его восстановление и избавление от конкретных болезней.

Бонусы


При покупке специальной карты, в центре «Мир здоровья», клиент получает неплохие бонусы и скидки за лечение и процедуры. Он должен в течение одного года приобрести медицинские услуги на сумму не менее десяти тысяч рублей. С помощью бонусов клиент может частично или полностью оплачивать медицинские услуги врачей клиники.

Карта оформляется на имя клиента. Она может использоваться для лечения всех членов его семьи. Каждая карта имеет свой персональный номер, регистрируется в электронном центре клиники «Мир здоровья». Бонусные баллы начисляются на карту сразу же после оплаты услуг медиков. Они составляют 10 процентов от общей стоимости услуги и выражаются в баллах. Один балл приравнивается к одному рублю. Начисление бонусов на карту не распространяется на услуги:

  1. стоматологов;
  2. имплантологии;
  3. рентгенологов.

Скидки по карте так же не начисляются при проведении пациентом анализов и лабораторных исследований, а так же на все расходные материалы, используемые для лечения и профилактики болезней.