Период +

ИСКАТЬ


21 апреля 2021 17:40

Правоохранители задержали замглавы администрации Евпатории, продолжаются обыски

Текст дополнен комментарием главы администрации Евпатории
Правоохранители задержали замглавы администрации Евпатории, продолжаются обыски Фото: Крыминформ

Евпатория, 21 апреля. Крыминформ. Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя главы администрации Евпатории и обыскивают кабинет еще одного заместителя. Эту информацию Крыминформу подтвердили два источника в администрации города.

«Правоохранители работают в администрации, изымают документы. Задержаны (замглавы Павел) Охтинов и начальник ДИЗО (департамента имущественных и земельных отношений Евгений) Локаец. Обыск идет в кабинете (замглавы администрации Сергея) Еременко», – сказал один из собеседников агентства.

По словам второго источника, речь идет о нарушениях при проведении конкурса на право организации ярмарок на территории города.

«С 14.00 начались обыски в кабинетах здания администрации и в департаменте имущественных и земельных отношений. После этого сотрудники правоохранительных органов забрали наших сотрудников - это два зама главы администрации, начальник департамента и сотрудник департамента, - и повезли на допрос», - сообщил журналистам глава администрации Евпатории Роман Тихончук.

Официальной информации правоохранителей о задержаниях на данный момент нет.



Еще новости