Период +

ИСКАТЬ


21 апреля 2021 14:42

Аксёнов считает выступление Путина перед Федеральным Собранием «посланием новой эпохи»

Аксёнов считает выступление Путина перед Федеральным Собранием «посланием новой эпохи» Фото: сайт президента РФ

Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов считает выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным Собранием «посланием новой эпохи». Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Это послание новой эпохи, новых подходов и новых возможностей в экономике, социальной сфере, инфраструктурном развитии. Масштабный, многоплановый, социально ориентированный документ, который определяет стратегические ответы на вызовы современности и содержит четкие и ясные ответы на ключевые вопросы, волнующие граждан России, а также конкретные поручения органам власти как на федеральном, так и на региональном уровне», – написал Аксёнов.

Глава Крыма назвал беспрецедентными меры поддержки семей с детьми, а также инициативы по развитию здравоохранения, образования и экологии в России. Кроме того, Аксёнов поддержал продление программы туристического кешбэка. «Замечу, что на предыдущих этапах Крым стал одним из лидеров программы кешбэка», – отметил он.

Ранее сегодня президент России выступил с посланием Федеральному Собранию. Во время послания президент анонсировал новые меры поддержки семей с детьми, программы развития инфраструктуры, туризма, науки, здравоохранения и образования.



Еще новости