Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Комплексные услуги по благоустройству и расчистке земельных участков от компании "Ресанта"

Компания «Ресанта» предлагает комплексное благоустройство https://resanta-spb.ru/ земельных участков разной сложности.

Услуги

Фирма «Ресанта» производит следующие работы на местности:

  1. Планировку участка;
  2. его очистку;
  3. отсыпку грунта;
  4. вывоз мусора;
  5. вывоз грунта;
  6. проектные работы;
  7. установку септиков;
  8. сооружение ливневых стоков;
  9. прокладку канализации.

Работники фирмы быстро и качественно очистят территорию от старых деревьев, мусорных свалок и ненужных построек. По желанию заказчика на его участке могут быть вырыты траншеи и котлованы любой длины и глубины.

Благоустройство участка

Компания «Ресанта» не только расчищает участки, но и занимается их благоустройством. Это не простой процесс и включает в себя целый комплекс работ. Сотрудники компании вместе с заказчиком предварительно оставляют план работ с учётом сложности рельефа территории местности. Они оказывают клиентам такие услуги:

  • Расчищают землю;
  • сносят старые строения;
  • вывозят мусор;
  • обустраивают место парковки;
  • расчищают место для заезда на участок.

Кроме этих услуг клиент может заказать планировку и монтаж садовых дорожек, цоколя и тротуара, обустройство газона и придомовой территории.

Услуга «Под ключ»

Компания «Ресанта» оказывает услуги «Под ключ» всем жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все работы выполняются её сотрудниками быстро и качественно. Конечная их стоимость складывается из таких факторов:

  1. Ширины площадки;
  2. модификации ворот;
  3. состояния водопровода;
  4. состояния ливневой канализации;
  5. количества израсходованных материалов;
  6. сложности грунта;
  7. стоимости труб.

Конечная стоимость работ складывается так же из сложности проведения монтажных и строительных работ, вида и сроков аренды спецтехники.

Обустройство заезда

Во время проведения строительных работ на участке обязательно обустраивают его въезд и выезд. Компания «Ресанта» для этого использует такие материалы:

  • Бетонные плиты;
  • монолитные плиты;
  • щебень;
  • тротуарную плитку.

Бетонные плиты

Они используются как временный вариант обустройства заезда на участок. Плиты имеют небольшие размеры и укладываются в виде дороги для проезда автомобилей, самосвалов и другой строительной техники.

Монолитные плиты

Они представляют собой широкую, бетонную площадку, которая монтируется на песок или щебень. Плиты такого типа можно использовать в качестве площадки для парковки машин.

Щебень

Этот строительный материал используют в качестве отсыпки заезда и выезда к строительному объекту. Это самый экономичный и недорогой материал, но он подходит для эксплуатации только легкового транспорта.

Тротуарная плитка

Плитка монтируется на цементно-песчаную смесь, имеет красивый внешний вид, практична и долговечна. Тротуарная брусчатка используется не только для обустройства подъездов к дому, но и для обустройства части территории вокруг строения.

Заявка

На сайте компании можно оставить свою заявку и связаться по телефону с менеджером. Он внимательно выслушает клиента, оформит его заявку, рассчитает стоимость работ.