Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодно купить мешки для мусора в Красноярске от производителя компании "Мирпак"

Компания МИРПАК предлагает выгодно купить мешки для мусора в Красноярске. Компанией производится более 1500 тысячи видов товара, на качественном оборудовании с соблюдением всех требований продукции. Пакеты для домашних отходов, специализированных предприятий, клининговых задач различной специфики. При производстве пакетов принимается во внимание различные виды отходов. Будь то сыпучие и жидкие отходы, крупногабаритный и тяжелый мусор или строительные отходы - продукция будет соответствовать возложенным на неё требованиям.

Строгое соответствие технологии производства и огромный выбор продукции для нужд любой специфики, все это продукция компании МИРПАК.

Линейка товаров содержит мешки из водонепроницаемого материала, огнеустойчивую продукцию и продукцию с высокой морозоустойчивостью для регионов Крайнего Севера. Имеется продукция предназначенная для отходов на секретных объектах.

Клиент сам выбирает необходимый ему список характеристик продукции через интернет. Размеры, толщина, мкм ,цвет и другие характеристики. Широкий выбор продукции и возможность выбора необходимых характеристик позволяет учитывать все  персональные параметры клиента, изменяя концепцию, дизайн и характеристики под любые требования.

Максимально низкая цена на продукцию в своем сегменте, возможность экономии в зависимости от количества и характеристик товара. Индивидуальная цена для каждого региона. Гибкая система скидок, оптовые скидки, доставка, скидки при самовывозе, возможность оплаты без НДС, снижение цены при наличном расчете и множество индивидуальных скидок, в зависимости от объема покупаемого товара.

Широкий выбор товаров по множеству характеристик. Строительный и БИО-пластик, B2B и B2C продукция, хозяйственные мусорные пакеты и ароматизированная продукция.

При выборе товара имеется удобный конструктор позволяющий выбрать товар по сборке следующим характеристикам:

  • Объем - от 3 до 480 литров
  • Толщина - от 8 до 120
  • Материал - ПСД, ПНД, ПВД
  • Форма - пачки или рулоны
  • Наличие завязок или ручек
  • Цвет материала

Если конструктор не удовлетворит требования клиента - имеется возможность заказа индивидуального производства необходимого продукта. Все это позволяет удовлетворить любые индивидуальные требования клиента. А заказ напрямую от завода и большие скидки позволят сэкономить средства и время.

Компанией осуществляется доставка продукции по территории все Российской Федерации. Постоянное наличие необходимой продукции любых характеристик на складе, обеспечивается благодаря высокому объему производства.