Период +

ИСКАТЬ


15 апреля 2021 15:25

Малый ракетный корабль ЧФ «Вышний Волочёк» примет экскурсантов в Ялте

Малый ракетный корабль ЧФ «Вышний Волочёк» примет экскурсантов в Ялте

Ялта, 15 апреля. Крыминформ. Жители и гости Ялты смогут посетить пришвартовавшийся у набережной курорта малый ракетный корабль Черноморского флота «Вышний Волочёк». Как сообщили в местной администрации, экскурсии 16 апреля проведут военнослужащие ЧФ в рамках празднования очередной годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

«Экскурсии для всех желающих будут доступны с 12.00 до 18.00, с обязательным соблюдением масочного режима и социальной дистанции», – заявили в администрации Ялты.

По информации организаторов, посетители смогут пройти по верхней палубе малого ракетного корабля и ознакомиться с его вооружением и тактико-техническими характеристиками. Экскурсии на борт корабля будут проводиться членами экипажа, а первыми его посетят воспитанники кадетских классов общеобразовательных школ города.

В администрации Ялты также обратили внимание, что в этот же день с 13.00 до 14.00 на борту корабля будет организован концерт солистов Ансамбля песни и пляски Черноморского флота.



Еще новости