Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественный и выгодный трансфер британской компании от конторы «Записки об офшорах»

Компания «Записки об офшорах» предлагает качественные услуги администрирования британских компаний. Стоит отметить, что своим клиентам компания готова предложить довольно выгодные условия сотрудничества. Специализация компании – это регистрация и администрирование компаний из Великобритании. 

Специалисты компании предлагают забрать на обслуживание любую компанию, а услуга трансфер британской компании абсолютно бесплатна. Клиенту потребуется оплатить только 900 евро за услугу продления на год вперед. Это плата за юридический адрес, также услуги регистрационного агента, номинальных директоров, акционеров, а также номинальных партнеров. Если вам необходима будет доверенность, с Апостилем необходимо будет заплатить за нее 200 евро. Такая услуга как сдача нулевого финансового отчета может быть оказана бесплатно. Ознакомиться со стоимостью сдачи отчетов можно ознакомиться на сайте компании. 

Что необходимо для осуществления переноса? 

Для того чтобы совершить перенос предприятия с Великобритании необходимо предоставить: 

  • Отсканированные копии всех корпоративных документов. 
  • Отсканированные копии паспортов, а также необходимы подтверждения проживания бенефициаров. 
  • Также потребуется налоговый номер компании. 
  • Для LTD и LLP необходим пароль для Регистра Великобритании, для Companies House. 
  • Письмо по форме от бенефициара о смене администратора. 

Никакой информации от старого регистрационного агента не потребуется, специалисты смогут все сделать собственными усилиями. Если у вас есть желание, вы можете согласовать трансфер со старым агентом, а также можно оплатить ему «exit fee». 

Даже если ваша компания в плохом статусе, это все можно исправить, специалисты смогут сдать ведомости за прошлые периоды. В том случае, если генеральный партнер – номинал, нет возможности подписать форму, то специалисты компании могут его сменить на бенефициара, в результате можно получить необходимые подписи. 

Даже если компания была удалена с Реестра, опытные специалисты знают, как можно ее восстановить. Она может быть восстановлена и перенесена в компанию на обслуживание. Стоимость услуги восстановления компании из Великобритании всего 300 евро. 

Обращаясь к специалистам, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Также это возможность работать с профессионалами и доверить свою компанию знающим специалистам с большим багажом знаний и опытом работы.