Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества приобретения биткойна на бирже Cryptex

В наши дни криптовалюта становится всё более популярной, и самой востребованной монетой по праву считается биткоин. Первые упоминания о биткоине датируются 2009 годом. Курс этой электронной валюты постоянно менялся, но в последние годы наблюдается его стремительный рост. Вместе с курсом росла и сложность генерации этой  валюты.

Как можно стать владельцем биткоина

Получить эту электронную валюту можно тремя способами:

  1. Сгенерировать монеты на собственном компьютере.
  2. Произвести генерацию биткоина при помощи сервера, который можно взять в аренду через интернет.
  3. Выгодно купить Bitcoin на бирже.

Приобретение криптовалюты на бирже

Покупка биткоинов или другой валюты на бирже – является самым безопасным и выгодным мероприятием, а приобретение монет на бирже Cryptex https://cryptex.net/support/articles/buy_bitcoin_without_verification не только экономит время, но и ограждает пользователя от лишних затрат. На этой площадке можно как скупать криптовалюту, так и торговать ею. Покупка биткоина производится без верификации, что существенно упрощает пользование ресурсом, и экономит время клиента.

Майнинг

Генерация электронной валюты (майнинг) производится при помощи собственных вычислительных мощностей. В качестве генерирующего устройства может выступить либо персональный компьютер, либо так называемая "ферма". Генерация биткоина производится при помощи видеокарт, которых в одном компьютере может быть более трех. Продвинутые майнеры оборудуют "фермы", которые могут быть оснащены несколькими сотнями видеоускорителей. Чтобы снизить затраты на закупку оборудования, для генерации монет используются асики.

Асик – это модернизированная видеокарта, которая адаптирована под майнинг. Майнить при помощи асиков гораздо выгоднее, нежели на видеоадаптерах.

Аренда сервера

Майнинг криптовалюты можно также осуществлять в онлайн-режиме, предварительно арендовав вычислительные мощности в интернете. Такой тип майнинга нельзя назвать дешевым, да и велика вероятность – нарваться на мошенника.

Как купить Bitcoin на Cryptex.net

Покупка BTC происходит в несколько этапов. Первым делом необходимо внести депозит. Если клиент вносит сумму не более 300000 руб, то пополнить свой счёт на бирже можно при помощи Тинькофф QR-кодов. Биржа также осуществляет расчёт и наличными деньгами. Внести наличные можно как при помощи курьера, так и в офисе биржи. Но самый удобный способ пополнить счёт наличными – внести деньги через камеру хранения.

После пополнения счёта любым из описанных выше способов, необходимо будет оформить ордер на приобретение криптовалюты. Биржа Cryptex.net работает со всеми криптовалютами, которые актуальны на сегодняшний день. Здесь можно не только покупать и продавать криптовалюту, но и передавать её другим пользователям. Всю необходимую информацию о возможностях и преимуществах Cryptex.net пользователь может найти на сайте биржи.