Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Манекены мужские в оформлении магазина

Манекены мужские в оформлении магазина

Манекены играют важнейшую роль в оформлении магазина одежды. Если в ассортименте вашей торговой точки представлены текстильные изделия и аксессуары для мужчин, обзаведитесь мужскими манекенами.

С их помощью вы сможете наглядно продемонстрировать покупателям достоинства предлагаемых вами товаров, обратить внимание клиентов на новинки и мотивировать на совершение покупки.

Разнообразие предложений

В продаже сегодня представлены модели демонстрационных кукол на любой вкус. Выбирать их следует, исходя из особенностей оформления вашего магазина и ассортимента.

Например, если вы располагаете просторной обзорной витриной, целесообразно установить там манекены мужские в полный рост. Они могут быть как реалистичными, то есть максимально приближенными к человеческому облику, так и скульптурными, белого цвета.

Куклы, представленные в витринах, обычно демонстрируют новые сезонные предложения или эксклюзивные образцы продукции.

В оформлении витрин можно использовать не только мужские манекены, но и дополнительные декоративные элементы, либо включать их в состав жанровых композиций. Так, если в ассортименте вашего магазина имеются женские и детские вещи, можно создать в витрине «семейную» сценку. Такие приемы повышают покупательскую лояльность.

Ростовые мужские манекены уместны и в зале, но лишь в том случае, если для них в помещении есть достаточно места, и они не мешают свободному проходу покупателей. Иногда демонстрационное оборудование располагают на некотором возвышении над полом – на специализированных постаментах.

Оформление магазина спорттоваров

Особое внимание следует уделять оборудованию для оформления точки продаж спортивных товаров.

В таких помещениях следует размещать необычные мужские манекены, изображающие спортсмена или любителя фитнеса в динамике. Изделия для любителей активного времяпрепровождения (шорты, футболки, походные куртки и проч.) в таком случае будут смотреться намного интереснее, чем представленные на полках стеллажей либо вешалах.

Мужские торсы в оформлении торговых пространств

Мужские манекены-торсы – не менее востребованный вид оборудования, чем полноростовые куклы.

Такие образцы особенно уместны в небольших по площади магазинах. Они применяются для демонстрации рубашек, футболок, курток, аксессуаров – галстуков, кашне, шейных платков. Образцы с головой пригодны для презентации головных уборов.

Мужские торсы могут как устанавливаться на различных поверхностях, например, на прилавках, на полках стеллажей, так и подвешиваться на торговую панель.

Помните, что основная задача ритейлера – выгодно представить продукцию клиентам. Пользуйтесь всеми возможностями мужских манекенов для достижения этой цели. Рекомендуем заглянуть на сайт https://www.torg-oborud.ru/, где вы найдете манекены и прочее торговое оборудование для оформления магазина.