Период +

ИСКАТЬ


2 апреля 2021 16:52 Бизнес

Win mobile усовершенствовал свой самый хитовый тариф

Win mobile усовершенствовал свой самый хитовый тариф

Крымский мобильный оператор Win mobile 1 апреля усовершенствовал условия тарифного плана «МегаХит». Это наверняка понравится всем новым абонентам: ведь теперь неизрасходованные остатки минут и мобильного трафика переносятся на следующий месяц и накапливаются без ограничений по времени!

Обновленный тариф «МегаХит» стал ещё хитовее – абоненты Win mobile получили ещё больше общения и скоростного интернета. Напомним, запущенный оператором в конце 2020 года тарифный план включал 100 минут звонков по России и 15 ГБ интернета в месяц. Кроме того, тариф включал неограниченный трафик соцсетях и популярных мессенджерах, а также безлимитные звонки в рамках сети оператора.

С 1 апреля новых абонентов ждет приятный бонус: при своевременном внесении ежемесячной или ежесуточной абонентской платы в рамках тарифа «МегаХит» можно пользоваться неограниченным трафиком в сервисах YouTube – на протяжении целых 6 месяцев с момента активации или перехода.

А самое главное, к этим условиям добавилась отличная возможность сохранять неизрасходованные минуты и гигабайты трафика. Теперь в рамках тарифа «МегаХит» неиспользованные остатки переносятся в следующий месяц совершенно бесплатно и без каких-либо усилий со стороны абонента.

Чтобы минуты и гигабайты не «сгорали», а копились, достаточно выполнять главное условие – вовремя вносить ежемесячную абонентскую плату по тарифу.

Кроме того, в ежемесячный пакет услуг обновленного тарифа «МегаХит» по-прежнему входят:

- объём интернет-трафика – 15 ГБ;

- звонки на номера Win mobile – без ограничений;

- звонки на номера других операторов Республики Крым, Севастополь и Краснодарского края – без ограничений;

- SMS-сообщения на номера Win mobile – без ограничений;

- трафик в соцсетях и мессенджерах: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram – без ограничений;

- пакет минут для звонков на номера России – 100 минут.

Таким образом, новые абоненты, подключившие обновленный тариф получают возможность накапливать остатки минут и гигабайтов, не опасаясь, что они «сгорят» в следующем месяце.



Еще новости