Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественный газобетон с доставкой от компании ГазобетонЪ СПб

Благодаря отличному сочетанию преимуществ газобетон стал крайне востребованным в самых разных направлениях строительства. На рынке Санкт-Петербурга этот материал реализует большое количество поставщиков, но далеко не везде можно отыскать оптимальное сочетание цены и качества.

В стремлении найти надежного выгодного поставщика для газабеона https://gazobeton.spb.ru всё больше количество клиентов предпочитают обращаться в компанию «ГазобетонЪ СПб . Команда профессионалов в области реализации стройматериалов работает на рынке с 2009 года, за это время прочно обосновавшись в числе лидеров.

Здесь в широком ассортименте представлен не только газобетон, но и кирпич, строительные смеси, кровельные материалы и многое другое. Ассортимент постоянно расширяется, пополняясь новыми актуальными товарами. Но вне зависимости от товарной позиции клиент может не сомневаться в высоком качестве при довольно привлекательных ценах. Последние стали возможными за счёт прямого сотрудничества с производителями, что позволяет не переплачивать посредникам.

Клиентами «ГазобетонЪ СПб» являются как частные лица, в том числе и ведущие индивидуальное загородное строительство, так и крупные подрядчики, работающие над известными ответственными объектами. Все они могут рассчитывать на индивидуальный подход и оперативное обслуживание, в рамках которого будет предложен оптимальный и выгодный вариант. Поставки осуществляются как по городу, так и по любому адресу в Северо-Западном регионе.

Преимущества газобетона в строительстве

  • Материал обычно реализуется в форме блоков, имеющих размеры больше традиционного кирпича. Благодаря этому процесс возведения происходит быстрее. Заводское изготовление означает идеально ровные стороны и точные параметры блоков;
  • За счет микроскопических полостей газобетон имеет куда более низкую массу. Так что дом из него, при высокой прочности, не оказывает такого сильного воздействия на фундамент;
  • Заполненные воздухом ячейки снижают теплопроводность материала, за счёт чего дома крайне слабо отдают тепло в окружающую среду. Это идеально подходит для долгих зим региона.

К остальным преимуществам газобетона можно отнести его стойкость к возгораниям, экологическую безвредность, хорошую паропроницаемость и звукопоглощение. Если совместить всё это с ценовой доступностью, то мы получаем действительно интересный материал, применяемый не только в индивидуальном жилищном строительстве.