Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Victron Energy - все для эффективных систем автономного энергоснабжения

С первых дней развития компания Victron Energy взяла курс на поставку электронного оборудования, а также монтаж и обслуживание систем автономного электроснабжения. Приоритетом деятельности сразу же стал поиск комплексных решений, дающий возможность гарантировать высокую производительность, стабильность и безопасность устройств и элементов. Многолетняя практика сотрудничества с мировыми производителями электронных устройств позволили сформировать ключевые моменты, важные для наших клиентов:

  • поиск оптимального сочетания практичности и надежности оборудования;
  • сохранение приемлемого уровня цен;
  • возможность профессионального монтажа, настройки и сопутствующих работ;
  • способность устройств работать в условиях нестабильного напряжения, типичного для загородной местности;
  • предоставление консультаций экспертного уровня перед совершением заказа.

Автономное и резервное питание остаются единственной альтернативой при невозможности или сложностей доступа к централизованным источникам энергопоставок. В Victron Energy https://victronenergy.store/  учитывают рекомендации и ожидания клиентов. Мы гарантируем высокое качество каждого из элементов создаваемой системы автономного питания, обеспечивая оптимум параметров цены, долговечности и производительности необходимых устройств и технологий.

Victron Energy – лидер рынка систем автономного энергоснабжения!

Собственные наработки, ожидания клиентов и передовой мировой опыт сформировали современную стратегию фирмы. Victron Energy разрабатывает и вносит инновационные решения, предназначенные для комфортной жизни людей. Мы являемся официальным дистрибьютером голландского одноименного бренда, сумев локализовать и адаптировать производство под реалии отечественной практики. Каждый год мы пересматриваем позиции каталога на предмет усовершенствования номенклатуры, увеличения надежности программного обеспечения, усиления технических возможностей изделий.

Так, мы предлагаем следующие эффективные решения в альтернативной энергетике: солнечные панели и контроллеры, панели управления, аккумуляторы, трансформаторы, батарейные мониторы, периферию и многое другое. Многие товарные позиции разработаны для применения в конкретной сфере. К примеру, зарядное устройство для лодок обеспечит не только бесперебойное функционирование необходимой на каждом борту потребительской электроники, но и электромоторов. Каким бы ни был ваш выбор – изделия Victron Energy никогда не подведут!