Период +

ИСКАТЬ


26 марта 2021 12:46

Машина «скорой» в Севастополе перевернулась после столкновения на перекрестке

Машина «скорой» в Севастополе перевернулась после столкновения на перекрестке Иллюстративное фото Фото: Крыминформ

Севастополь, 26 марта. Крыминформ. Автомобиль «скорой помощи» в Севастополе перевернулся после столкновения с легковушкой на перекрестке. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на региональный главк МВД.

«Сегодня около 10.00 на перекрёстке автодороги подъезд к посёлку Кача произошло столкновение двух транспортных средств. Автомобиль скорой медицинской помощи, двигаясь со стороны Любимовки в сторону Орловки, проехал на запрещающий сигнал светофора и не предоставил преимущества проезда автомобилю Hyundai, который двигался со стороны Фруктового на разрешающий сигнал. В результате столкновения специальное транспортное средство перевернулось», – говорится в сообщении.

Как сообщила главврач Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Севастополя Татьяна Стульба, в ДТП пострадал один человек, находившийся в «скорой». «Один (госпитализирован), и больше пострадавших нет, у него лёгкая степень – ничего угрожающего нет. Взяли обследовать», – заявила «Новому Севастополю» главврач центра Татьяна Стульба.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится проверка.



Еще новости