Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современная печать на бумаге тишью от типографии Printsheet

Важной частью подарка является его красочное оформление. Бумага тишью станет отличной упаковкой для такого сувенира.

Услуги

Типография Printsheet занимается выпуском и производством тонкой упаковочной бумаги. Для её производства используется только качественное сырьё. Компания располагает высокотехнологичным оборудованием, на котором и производит печать на бумаге ТИШЬЮ. Оттиски делают на упаковочной бумаге типа:

  1. крафт;
  2. калька;
  3. тишью.

На тепографском оборудовании производят оттиски различных изображений и логотипов компаний.

Бумага тишью

Эта бумага имеет тонкую и полупрозрачную структуру. Она мягкая и податливая на ощупь, хорошо гнётся и шуршит во время прикосновения. Бумага тишью с логотипом послужит ненавязчивой рекламой для реализации продукта. Она имеет много достоинств:

  • выглядит стильно;
  • создаёт атмосферу праздника;
  • станет элементом рекламы;
  • экологична;
  • долговечна.

Эту прозрачную и нежную бумагу, с логотипом, используют при упаковке женских сумочек, обуви и одежды, сувениров и изделий данной компании. Тонкая и красивая бумага послужит хорошей заменой грубым полиэтиленовым пакетам. Производитель заботится о реализации своих товаров, поэтому оформлению и рекламе он отводит важное место. Тонкая и шуршащая бумага тишью придаст покупке статус загадочности и необычности.

Способы использования

Бумага тишью используется в качестве упаковочного материала для одежды. Она имеет ряд достоинств:

  1. приятная на ощупь;
  2. мягкая;
  3. податливая;
  4. яркая;
  5. красивая.

Бумага имеет плотную консистеинцию, приятно шуршит и радует слух. Она служит хорошим упаковочным материалом и сохраняет одежду от загрязнений и пыли. Бумага хорошо сочетается с любыми элементами декора. На ней будут красиво смотреться бантики, ленточки и бусины разногого цвета и фактуры.

Печать на бумаге

Размещение логотипа на тишью повышает покупательский спрос на изделие. Печать наносится на полотно бумаги с двух сторон только качественной краской. Для печати логотипов и изображений на тишью используют специальный состав красителя. Он хорошо держится на бумаге и не окрашивает поверхность упакованного изделия. Тишью с логотипами используют:

  1. для упаковки галантерейных изделий;
  2. сувениров;
  3. цветочных букетов;
  4. подарков;
  5. аксессуаров;
  6. обуви.

Напечатанный на бумаге тишью логотип создаёт ощущение надёжности и стильности покупки.

Тишью в коробке

Бумага такого типа часто используется, как элемент декора и упаковки в коробке. Тишью лёгкая, тонкая и пластичная бумага, поэтому она легко заполняет коробку с товаром и создаёт визуальный эффект пышности и эстетичности. Структура тишью позволяет бережно оборачивать товар со всех сторон. Бумага имеет противоударные свойства, поэтому её так же используют для упаковки:

  • парфюмерии;
  • стекла;
  • сувениров;
  • хрупких предметов декора.

Дизайнеры компании Printsheet изготавливают бумагу тишью не только прозрачного цвета, но и в широкой цветовой палитре.