Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Пластиковые погреба

Новинкой и хорошей альтернативой бетонных подземных погребов является пластиковый аналог. Погреба из пластика ничем не уступают подземным сооружениям из бетона и кирпича. В них тоже можно хранить различную консервацию, продукты, предметы быта.

Источник - http://www.enrost.ru/produkcija/plastikovye-pogreba/

Материал изготовления пластикового погреба – это пищевой полипропилен. Он абсолютно безопасен для человеческого организма, не вызывает аллергию. Погреба достаточно часто используют для запасов на зиму. Старые сооружения приносят больше проблем, чем пользы. Ведь они сырые. Часто в них разводится плесень. Такие сооружения требуют постоянного ухода, необходимо выполнять отделку, красить их, чистить от загрязнения. Именно из-за такого количества недостатков большой популярностью начинают пользоваться пластиковые конструкции:

Преимущества погребов, сделанных из пластика:

  • благодаря герметичности пластиковый погреб не пропускает влагу, в нем не образуется плесень;
  • экологичность полипропилена позволяет сохранять продукты без риска отравления;
  • пищевой пластик имеет низкую проводимость, что способствует сохранению идеальной температуры;
  • многие одобряют использование полипропилена, так как он не образует коррозии, что увеличивает срок эксплуатации до 50-60 лет;
  • вентиляция в пластиковых погребах приточно-вытяжная, что позволяет сохранять в погребе сухое и свежее пространство;
  • за таким материалом как полипропилен очень легко ухаживать, пластик ровный, не собирает на себе пыль.

Плюсы монтажа пластиковых погребов:

  • конструкцию из пластика можно расположить в любом месте независимо от вида грунта и уровня грунтовых вод;
  • пластиковые сооружения хорошо выдерживают высокую степень сырости;
  • вам не стоит беспокоиться о реконструкции или достраивания погреба, так как пластиковые конструкции монтируются один раз, не требуют дополнений.

Если вы не хотите тратиться на материалы для постройки погреба, то вы можете приобрести готовый пластиковый аналог. Он очень комфортный. В нем можно хранить овощи и фрукты независимо от сезона. Такой вид погреба может пригодиться не только в доме, но и на даче.

Заказываем пластиковый погреб

Прежде чем заказывать строительство пластикового погреба «под ключ», обязательно подберите место, в котором вы хотите его установить. Отдавайте предпочтение сотрудничеству с надежной компанией, которая использует качественные материалы. Возведение пластикового погреба «под ключ» осуществляется примерно за 2 дня. Данная услуга предполагает прохождение всех этапов постройки, начиная с эскизов погреба, чертежей, разработки проекта и заканчивая введением в эксплуатацию. Также вы можете купить уже готовый вариант. Выбор можно делать на ваше усмотрение.