Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стильные и качественные обои от салона Интерьерус

Интернет магазин Интерьерус – московский салон, современная динамично развивающаяся онлайн площадка. Мы радуем наших клиентов качественными обоями, укрощающими повседневную жизнь. Надежные практичные обои по разумным ценам – и внимание к каждому клиенту, честность и ответственность – наше кредо.
За время своего существования мы развивались быстро, стали одним из лидеров по поставкам обоев не только на рынке Москвы, но и Московской и других областей. Имеется доставка, возможность применить комфортную вам форму оплаты.

Все – как в интерьере лучших домов

Наши обои – от ведущих производителей, мы старательно отслеживаем инновации на рынке обоев и материалов, ремонта. В большом, иллюстрированном и обновляемом каталоге – разнообразие обоев, их описаний.

В ассортименте компании на сегодняшний день несколько десятков наименований продукции. Каждый вид обоев тщательно отобран.
Мы осуществляем информационную поддержку, консалтинговое обслуживание. Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся. С каждым годом расширяем ассортимент, находим новых партнеров по бизнесу.

Сервис нашего магазина соответствует качеству продаваемых обоев: 
• упрощаем покупку, обращайтесь к консультантам, чтобы выбрать подходящие обои с помощью профессионалов; 
• доставляем товары по Москве, областям; 
• обслуживаем «частников», ремонтные бригады, компании, стремимся повысить качество сервиса.
«Интерьерус» формирует ассортимент по трем принципам: 
• классность в функциональности и дизайне, элегантный внешний вид; 
• удобство в ремонте, незатратность при ремонте;
• долговечность и безупречность в уходе за обоями. 

Магазин работает для людей, имеющих идеальный вкус! Пришло время современных решений в ремонте — забудьте о серых тонах и пачкающихся материалах, у нас 100% качественный товар мировых брендов на территории России, опыт продаж и благодарности. Вдобавок к гарантиям производителя, даем и свою гарантию. Наши консультанты находятся в полной готовности, чтобы принять звонок клиента и обеспечить полную поддержку при выборе, заказе обоев.

«Интерьерус» работает на потребителей, любящих семью, дом, уют, наслаждающихся процессом необходимого обновления и динамичности интерьера. Предоставляет все, чтобы создать неповторимую обстановку уюта и пытается стать более привлекательным для покупателей. Мы развиваем маркетинг, улавливаем ваши потребности, ищем то, что нужно вам для интерьера.