Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Увлекательный и захватывающий аэрохоккей для дома от гипермаркета «Играсфера»

С момента своего появления аэрохоккей завоевал удивительную популярность, особенно в США, Канаде, Австралии и многих европейских странах. Аэрохоккей дарит множество положительных эмоций, а играть в него могут люди практически любого возраста. Покупка аэрохоккейного стола подарит вам веселье и удовольствие, поможет вам развить полезные навыки, а также будет способствовать объединению семьи и друзей

Где лучше всего прибрести аэрохоккейный стол?

Если вы хотите приобрести аэрохоккей для дома https://igrasfera.ru/catalog/igrovye_stoly/aerokhokkey/, то широкий выбор столов в различных ценовых категориях предлагает гипермаркет «ИГРАСФЕРА». Доставка аэрохоккейных столов осуществляется по всей России различными способами: курьерская доставка, доставка транспортными компаниями, доставка почтой, а также самовывоз из магазина. На приобретаемые столы также предоставляется гарантия.

Как выбрать подходящий аэрохоккеынй стол в гипермаркете «ИГРАСФЕРА»?

Гипермаркет «ИГРАСФЕРА» предлагает аэрохоккейные столы различной конструкции, размеров и других особенностей. Чтобы выбрать подходящий стол, следует учесть следующие критерии.

Конструкция

Аэрохоккейные столы предлагается в различных форм-факторах, чтобы у вас была возможность разместить его в имеющемся пространстве. Вот основные типы столов по этому параметру:

  • Складные;
  • Настольные;
  • Напольные.

Выбирайте форм-фактор в зависимости от того, где вы хотите разместить аэрохоккей и каков ваш бюджет.

Размеры

Аэрохоккейные столы предлагаются в различных размерах в диапазоне от 90 до 250 см в длину. Измерьте пространство, где вы планируете разместить стол, чтобы определить подходящий размер. Вы также можете выбрать стол с меньшими ножками, если вы приобретаете его для своих детей.

Дополнительные функции

Аэрохоккейные столы могут иметь некоторые дополнительные функции, такие как подсветка, ручное или электронное табло счета, звуковое сопровождение и др. Вы можете выбрать стол с необходимыми функциями, учитывая ваш бюджет, необходимость этих функций и возраст игроков.

Цена

Стоимость аэрохоккейного стола зависит от его размера, конструкции и функций. В гипермаркете «ИГРАСФЕРА» предлагаются аэрохоккейные столы в самых разных ценовых категориях: от миниатюрных моделей для маленьких детей стоимостью от 900 рублей, до профессиональных больших столов, которые стоят сотни тысяч рублей. Однако цена не должна быть единственным критерием при выборе.

Также вы в любой момент вы можете обратиться к консультантам гипермаркета «ИГРАСФЕРА», которые помогут вам выбрать подходящий аэрохоккейный стол, а также оформить заказ.