Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



23 марта 2021 11:29 Бизнес

ЧОП «СП-Гарант» предлагает обеспечить охрану квартир в Крыму ниже 500 рублей в месяц

ЧОП «СП-Гарант» предлагает обеспечить охрану квартир в Крыму ниже 500 рублей в месяц

Симферополь, 23 марта. Крымское частное охранное предприятие «СП-Гарант» предлагает акционный тариф на охрану домов и квартир в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«ЧОП «СП-Гарант» активно проявляет себя на рынок услуг для физических лиц. Мы предлагаем обезопасить свое имущество и семью в рамках акционных пакетов комплексного предоставления охранных услуг, в рамках которых будет обеспечена круглосуточная охрана дома или квартиры от 499 рублей в месяц», – говорится в сообщении.

Уточняется, что специальное предложение действует до 30 апреля текущего года. Собственники самостоятельно могут выбрать наиболее удобные для них условия. В рамках комплексного пакета будет установлено современное охранное оборудование. Предприятие устанавливает мобильное приложение и обеспечивает круглосуточный мониторинг объекта, а также выезд группы быстрого реагирования. Стоимость монтажа и оборудования от 12500 руб.

ЧОП «СП-Гарант» работает в Крыму с 2015 года, специализируется на охране крупных и мелких объектов разных форм собственности.

ООО «ЧОП «СП-Гарант» гарантирует высокое качество, оказываемых услуг, индивидуальность и профессионализм в своей работе.



Еще новости