Период +

ИСКАТЬ


22 марта 2021 15:12

Депутат Госдумы Бахарев одним из первых подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Депутат Госдумы Бахарев одним из первых подал документы на участие в праймериз «Единой России» Фото: пресс-служба «Единой России»

Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Константин Бахарев подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Об этом сообщила пресс-служба партии.

«С 17 марта по 30 апреля в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева принимаются документы для участия в процедуре предварительного голосования. Одним из первых зарегистрировался депутат Государственной думы, член президиума генсовета «Единой России» Константин Бахарев», – говорится в сообщении.

Бахарев зарегистрировался по Керченскому одномандатному округу, от которого был избран в нижнюю палату российского парламента в 2016 году. «На протяжении … пяти лет старался добросовестно выполнять свои депутатские обязанности, и сегодня мне есть чем отчитаться перед избирателями – это касается и законодательной работы в парламенте, и реализации социально значимых объектов на округе, и помощи конкретным людям. Намечены планы на перспективу: речь идёт о завершении начатых проектов, а также о новых, ещё более амбициозных. Считаю, что Крыму нужны профессиональные и эффективные парламентарии в Госдуме. Кто ими будет – решать крымчанам», – рассказал Бахарев.

Предварительное голосование (праймериз) «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая в очном и электронном формате, принять участие в нем могут все избиратели, независимо от партийной принадлежности. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов от «Единой России» на выборах в Государственную думу, намеченных на 19 сентября текущего года.



Еще новости