Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стильный керамогранит и оригинальная керамическая плитка в компании «Грани Интерьера»

В процессе ремонта каждый из нас сталкивается с проблемой подбора качественной и красивой керамической плитки и мозаики, декоративной штукатурки, керамогранита. Число фабрик, занимающихся выпуском этой продукции уже перевалило за сотню. Выбор настолько велик, что каждый покупатель теряется.

Магазин плитки в Санкт-Петербурге "Грани интерьера" поможет решить любой вопрос. Опытные сотрудники отлично разбираются в тонкостях производства, подбирают оригинальные и комфортные дизайнерские решения. Они станут важной составляющей процесса обустройства не только семейного гнезда, но и рабочего помещения.

Ассортимент магазина направлен на различные категории покупателей и бюджет, на комплексное удовлетворение их требований. Идет прямая работа с лучшими мировыми брендами и их коллекциями, поставляются оригинальные продукты под индивидуальный заказ.

Ассортимент.

Магазин "Грани интерьера" занимается продажей продукции высокого качества, которую получает от лучших фабрик. Партнеры - это ведущие бренды и фабрики России, Испании и Италии. Они давно завоевали отличную деловую репутацию и проявили себя во всем мире.

В каталоге предлагается:

Каталог каждый день пополняется новинками, которые мгновенно появляются в продаже. Качество подтверждается рядом документов - сертификатов.

Параметры и подбор.

Профессионалы салона GRANIPLITKA.RU помогут покупателю определиться с выбором керамической плитки https://graniplitka.ru/katalog-tovarov/keramicheskaya-plitka/, керамогранита и мозаики. Учитывается ряд дополнительных параметров:

  • это цвет, форма и оформление плитки;
  • это противоскользящие свойства;
  • это тип поверхности.

Полезная информация представлена в описании каждого изделия. Всегда можно получить ответ на интересующий вопрос у специалиста магазина.

Кроме того, следует отметить услугу по разработке индивидуального дизайна проекта, участие в процессе ремонта работников магазина. Профессионал будет четко следовать запросу/проекту заказчика, подберет товар и решит возникшие сложности в кратчайший срок.

Цены на товары и услуги салона.

Магазин "Грани интерьера" поставляет товар тем, кто занимается ремонтными работами в квартире или доме, коммерческом помещении, офисе. Проводится обслуживание частных и юридических лиц.

Продажа осуществляется оптом и в розницу по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Возможна доставка по регионам России. При оформлении договора на постоянное сотрудничество возможны дополнительные бонусы - это рассрочки, кешбеки, скидки. Товар отличается доступной ценой благодаря прямым поставкам с фабрик, а система лояльности предлагает низкие цены!

Получить необходимую информацию можно через официальный сайт GRANIPLITKA.RU, социальные сети и по телефону. Грамотные и вежливые менеджеры всегда на связи. Они не только помогут сохранить денежные средства, но и подберут материалы лучшего качества! Грани создадут интерьер мечты за разумные деньги!