Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное проведение инвентаризации имущества от компании «Скан Контроль»

Инвентаризация имущества организаций предусматривает маркировку основных средств и материальных ценностей. Проводит учет нужно после списания старого имущества и покупки нового. Проводится также при переезде офиса или производства.

Компания «Скан Контроль» предлагает проведение инвентаризации имущества на выгодных условиях. Заказать услугу можно на сайте или по телефону. После уточнения всех деталей специалисты приедут по указанному адресу и проведут весь комплекс работ.

Преимущества компания

За время своей деятельности специалисты компании успешно провели инвентаризацию имущества многих организаций. Компания работает без посредников, поэтому цены на услуги ниже рыночных. Воспользоваться выгодными услугами, могут все желающие. Среди главных преимуществ:

  • профессионализм;
  • большой опыт;
  • надежность;
  • оперативность;
  • доступная цена.

Специалисты проводят инвентаризацию различного количества имущества. Все услуги выполняют на самом высоком уровне. После завершения представляют клиентам все необходимые документы. На сайт компании можно прочитать список услуг, что входит в инвентаризацию и какая стоимость. При необходимости составляют для предприятия электронную базу с внесением всех единиц.

При необходимости можно проконсультироваться со специалистами. Они знают все об учете имущества и ответят на вопросы. После оформления заявки стоимость не меняется. Все цены указаны на сайте компании. Для постоянных клиентов действуют выгодные скидки.

Этапы проведения инвентаризации

Инвентаризация предусматривает маркировку имущества полипропиленовыми этикетками с нанесенным штрих-кодом. Это позволяет вести точный учет недвижимого имущества. Проводится также внесение информации о виде, наименовании и характеристиках имущества.

Обязательно выполняется сканирование материальных ценностей с привязкой к месту и МОЛ. Это позволяет быстро находить нужную мебель, приборы, оборудование и другое имущество. Сверка полученных данных с данными бухгалтерских отчетов позволяет выявить возможные отклонения. В случае выявления отклонений, специалисты смогут оперативно их устранить.

Заключительные этапы состоят из оформления результатов инвентаризации и внесения изменений в учетную систему организации. Все работы нужно поручать опытным специалистам. Они знают, как правильно провести учет имущества, чтобы не возникло неточностей и ошибок. Заявки онлайн принимаются круглосуточно.