Период +

ИСКАТЬ


2 марта 2021 17:50 Бизнес

«Автодель» запустила в Крыму продажи легковых автомобилей Chevrolet

«Автодель» запустила в Крыму продажи легковых автомобилей Chevrolet

Симферополь, 2 марта. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» запустила в Крыму продажи новых Chevrolet Nexia и Cobalt. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний.

«Компания «Авторитет-М» теперь занимается продажей и обслуживанием автомобилей марки Chevrolet. На этой неделе уже были первые продажи моделей Nexia и Cobalt. Стоимость новых Chevrolet существенно отличается от стоимости автомобилей других марок. К примеру, стартовая цена Nexia – от 794 900 рублей», – говорится в сообщении.

С продажами Chevrolet, ГК «Автодель» также начинает и обслуживание автомобилей от этого производителя на собственном СТО. «Специалисты автоцентра проводят консультации по особенностям и преимуществам моделей, знакомят со спецпредложениями и рассказывают о возможных способах покупки авто», – добавили в пресс-службе.

Также дилерский центр предлагает широкий спектр кредитных программ и возможность оформления страховки на автомобиль (ОСАГО и КАСКО). Познакомиться с новыми Chevrolet можно по адресу: Симферополь, ул. Киевская,187. тел +7 (978) 998-98-00.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости