Период +

ИСКАТЬ


25 февраля 2021 16:02

Подрядчик за свой счет устранит дефекты ремонта дороги по ул. Кечкеметской в Симферополе

Подрядчик за свой счет устранит дефекты ремонта дороги по ул. Кечкеметской в Симферополе Фото: Крыминформ

Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Служба автомобильных дорог Крыма (САД) зафиксировала все нарушения, допущенные при ремонте дороги на ул. Кечкеметской в Симферополе. Подрядчик устранит дефекты за свой счет, сообщила пресс-служба САД.

«Все выявленные дефекты зафиксированы и подрядная организация устранит их за свой счет в рамках гарантийных обязательств, – отметили в пресс-службе. – На данный момент выполняются работы по фрезерованию участка протяженностью 200 метров, и в ближайшее время, при наступлении благоприятных погодных условий, дорожники выполнят работы по асфальтированию данного участка».

В службе подчеркнули, что работы в рамках государственного контракта не завершены и при наступлении благоприятных погодных условий подрядчик продолжит работы по благоустройству территории и ремонту тротуаров. «Заказчик контролирует исполнение данных обязательств. Некачественно выполненные работы не принимаются и не оплачиваются. Все выявленные недостатки подрядчики обязаны устранить в рамках гарантийных обязательств. Срок гарантии на верхнее покрытие составляет 4 года», – добавили в пресс-службе.

Работы по ремонту ул. Кечкеметской в Симферополе ведет ООО «РСК-Юг» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ранее местные жители неоднократно обращались к властям в связи с некачественным ремонтом этой дороги.



Еще новости