Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Обустройство мебелью для стильного интерьера гостиной

Собираетесь ли вы отремонтировать свою квартиру или переехать на новое место, в обеих этих ситуациях вы захотите купить новую мебель. Прежде чем вы закажите мебель на заказ в фабрике KEXO kehohome.ru, воспользуйтесь советами, которые помогут вам сформировать стильный и удобный интерьер гостиной.

Начните с основной мебели

Когда речь заходит о мебели для гостиной, самое важным является обеспечить места для сидения. Вам необходимы удобные места, которых будет достаточно для вас и ваших гостей. Секционные диваны хороши тем, что вы можете либо поставить их в угол у стены, либо разместить в центре комнаты, чтобы выделить пространство. Однако иногда они бывают немного большими, и может казаться, что они занимают всю комнату. Некоторые люди предпочитают разместить диван и одно или два кресла.

Выбирайте ткань, которая не оставляет пятен и которую легко содержать в чистоте. В зависимости от вашего чувства стиля вам может понадобиться мебель нейтрального цвета, которую можно дополнять яркими акцентами, или же вы можете выбрать яркую мебель, которая выделяется сама по себе. При походе в магазин возьмите с собой образцы цветов вашего пола и стен, чтобы вы могли подобрать подходящую мебель.

Дополните комнату другими элементами

После того, как вы выбрали основную мебель для сидячих мест, вы можете добавить в пространство другие элементы. Это могут быть стеллажи, столы, пуфики и освещение. Для этого подумайте, как вы будете использовать комнату. Если у купленного вами дивана есть встроенные подставки для напитков, вам может не понадобиться журнальный столик рядом с ним. В противном случае вам могут понадобиться небольшие сбоку или перед диваном.

Помните, что большой пуфик или журнальный столик в центре комнаты могут занять довольно много места. Если вы не уверены, что действительно будете использовать эти предметы, то можете пропустить их. Вы всегда сможете приобрести что-нибудь позже, если в комнате будет пусто.

Не забудьте о месте для хранения

Правильное хранение вещей - ключ к поддержанию порядка в гостиной. Ищите мебель для гостиной, которую вы также можете использовать для хранения вещей. Подумайте о вещах, которые вам, возможно, придется здесь хранить. Несколько полок идеально подойдут для ваших книг, а в шкафах можно разместить сезонные предметы или настольные игры. Если вы собираетесь использовать пуфик или журнальный столик, поищите варианты с местом для хранения под ним.