Период +

ИСКАТЬ


20 февраля 2021 07:17

Движение по Крымскому мосту восстановлено в штатном режиме

Движение по Крымскому мосту восстановлено в штатном режиме Фото: МЧС

Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Аввтомобильное движение по транспортному переходу через Керченский пролив восстановлено в штатном режиме после суточного перерыва. Об этом сообщили в Упрдор «Тамань».

«Крымский мост работает в штатном режиме. 20 февраля в 6.00 мск сняты ограничения для движение легкового транспорта. Движение для грузового транспорта возобновлено в 6.30 мск. Также дорожные службы обеспечили проезд на протяжении всей трассы «Таврида», - цитирует агентство «Интерфакс» представителя Упрдор.

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее заявил, что недоволен качеством обслуживания трассы «Таврида». Подрядчик, ответственный за расчистку снега, не справился с данной ситуацией. Я готовлю обращение в федеральные органы власти, чьим решением был выбран данный подрядчик, - заявил он. 

Из-за низкой видимости движение на Крымском мосту было перекрыто с утра пятницы. В Керчи и окрестностях выпала почти месячная норма осадков. 

С 15.30 проезд на трассе «Таврида» был ограничен от Белогорска до Керчи, по участку трассы от Симферополя до Белогорска пропускали только местных жителей. В четырех муниципалитетах на востоке Крыма был введен режим угрозы ЧС.



Еще новости