Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные и качественные мини АЗС от завода "СтройТехМаш"

Мини АЗС представляет собой маленькую автозаправочную станцию. Она имеет нужное оборудования для осуществления наполнения, хранения и выдачи топлива. Удобство заключается в том, что станцию легко можно перевезти в нужное место при помощи грузовой автомашины. Основанием являются стальные резервуары, а их объем составляет от 3 тысяч до 100 тысяч литров. Оптимальным считается объем в 15-30 куб. м.

Завод емкостного оборудования "СтройТехМаш" занимается производством и продажей мини АЗС в соответствии с требованиями ГОСТа, подробнее о которых смотрите здесь.

Как приобрести мини АЗС.

Прежде всего, нужно выбрать номинальный объем резервуара, тип топлива и вид отпуска топлива. Цена заправки будет зависеть от нескольких факторов:

  • это объем резервуара;
  • это исполнение (одностенный или двустенный);
  • это сама модель установленного заправочного модуля.

Время производства будет зависеть от объема и загрузки, примерно 5-15 рабочих дней.

За время своей работы завод  "СтройТехМаш" изготовил большое количество продукции. Поставка выполнялась в разные крупные города - это Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Смоленск, Тула, Воронеж и многие другие. Кроме того, ведется активное сотрудничество с Белоруссией и Казахстаном.

Завод "СтройТехМаш" дорожит своей деловой репутацией, а потому предлагает каждому будущему клиенту заранее изучить образцы сертификатов, представленные на официальном сайте. Полный комплект поставляется с изделием.

Для оформления заказа потребуется оставить заявку. Заполняется простая форма, в которой указываются личные данные: имя, номер телефона, электронная почта и сообщение (вопрос). Опытные и грамотные специалисты быстро перезвонят и проконсультируют, расскажут обо всех особенностях товара, подскажут действующие цены. Связаться с профессионалом можно самостоятельно по данным, указанным в разделе "Контакты".

Завод емкостного оборудования "СтройТехМаш" ведёт свою деятельность более десяти лет и отвечает за качество, с уважением относится к покупателям. За это время ему удалось реализовать более тридцати крупных проектов в Московской области и центральной России. Квалифицированные и опытные работники не только участвуют в самом производстве, но и занимаются сопутствующими строительными работами (например, возведением бетонных оснований и строительных металлоконструкций для будущих производственных помещений и складов). Предлагается купить мини АЗС по самой доступной стоимости!