Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



19 февраля 2021 14:27

Спасатели достали из снежного перемета «скорую» и оказали помощь в эвакуации пациента в Крыму

Спасатели достали из снежного перемета «скорую» и оказали помощь в эвакуации пациента в Крыму Фото: Крыминформ

Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Крымские спасатели эвакуировали из снежного перемета автомобиль скорой медицинской помощи, которая попала туда, направляясь к пациенту. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«Сегодня, в 6:40 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Феодосии требуется помощь в эвакуации из снежного заноса автомобиля скорой медицинской помощи, – говорится в сообщении. – По прибытии, спасатели получили информацию от сотрудников скорой медицинской помощи, что требуется помощь в поиске мужчины, к которому направлялись медики. Как выяснилось позже, мужчина направился навстречу карете скорой медицинской помощи, но по неосторожности оступился, повредил ногу и не смог продолжить движение».

Спасатели приступили к поискам пострадавшего, которые осложнились штормовыми погодными условиями. «Спасатели обнаружили пострадавшего на краю дачного массива с признаками обморожения. Накрыв его изофилическим одеялом, транспортировали мужчину в карету скорой медицинской помощи, находящейся на удалении около полутора километров от места нахождения пострадавшего», – добавили в министерстве.

Ранее сообщалось, что на востоке Крыма выпала почти месячная норма осадков выпала. Высота снежного покрова достигает около полуметра.



Еще новости