Период +

ИСКАТЬ


19 февраля 2021 10:40

Керченская «скорая помощь» пока не получала вызовов от оказавшихся в заторе автомобилистов

Керченская «скорая помощь» пока не получала вызовов от оказавшихся в заторе автомобилистов Фото: Крыминформ

Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Бригады керченской «скорой помощи» пока не получали нестандартных вызовов в связи с погодными условиями и не выезжали к местам скопления транспорта в районе подходов к Крымскому мосту. Об этом Крыминформу сообщила заведующая керченской станцией скорой медицинской помощи Ирина Нефёдова.

«Нет, туда (к Крымскому мосту) вызовов не было пока, – рассказала она. – Нестандартных вызовов в связи с погодными условиями нет. Количество держится на одном уровне».

Нефёдова уточнила, что из-за сильных снегопадов не все сотрудники керченской станции «скорой помощи» смогли добраться утром на работу, а на некоторые вызовы бригады могут добраться только с помощью сотрудников МЧС. «С трудом, не ко всем местам мы можем добраться, но тогда привлекаем МЧС – у нас еще с ночи все организовано таким образом, – сообщила она. – У нас не все сотрудники даже смогли добраться на работу, но предыдущая смена не уходила – продолжала работать, пока следующие сотрудники не приедут».

Ранее сообщалось, что на востоке Крыма за ночь выпало около месячной нормы осадков. Крымский мост перекрыли для расчистки от снега. К ликвидации последствий снегопада на мосту привлечено почти четыре десятка единиц техники и около 80 человек.



Еще новости