Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественный ремонт обуви и сумок с гарантией от компании Barett

Обувь - очень важный элемент одежды, от состояния которого зависит не только Ваш комфорт, но и состояние здоровья. К сожалению, любой предмет одежды может изнашиваться и обувь не исключение. 
Покупая элитную обувь, Вы можете пользоваться ей множество лет, не замечая никаких признаков износа. Так же и с сумками - купив однажды очень дорогую, но качественную вещь, годами можно наслаждаться плодом труда опытных модельеров. Но всему приходит конец, вещи теряют свой былой вид и удобство. Как раз в этот момент вам на помощь может прийти сервис по реставрации элитной обуви и сумок от компании Barett. 

Мастера Barett  могут быстро и качественно починить вашу обувь или сумку, а так же придать им первоначальный вид. Пользуясь многие годы вещами, вы удивитесь, насколько новыми и красивыми они могут быть. Вам восстановят любое изделие настоящие мастера и художники с опытом работы от десяти лет и больше. У работников мастерской есть опыт работы со многими материалами, начиная от кожи, замши и джинсовой ткани, заканчивая шкурами редких животных и уникальной синтетикой. Если предметы вашего гардероба пришли в негодность, специалисты смогут починить и устранить любые повреждения. Кроме того, компания Barett предоставляет услугу по растяжению обуви на один размер без ее повреждения. 

Зачастую, проблемой для восстановления или ремонта любимой обуви или сумки становится нехватка времени или отсутствие возможности приехать в мастерскую лично. Но и здесь высокий уровень сервиса в компании дает Вам почувствовать, насколько Вы важны. За вашей обувью приедет курьер, заберет ёё, а после восстановительных работ привезет её домой. И все это полностью бесплатно. 

Вам могут восстановить сумку любой сложности, в перечень услуг входит покраска, химчистка, ремонт и реставрация. Обувь так же может подвергнуться обширному обьему работ: замена профилактики, набоек, растяжка, реставрация каблуков, мысов, покраска каблуков. Для улучшения внешнего вида вам могут сделать патинаж обуви, глассаж, а так же поставить на обувь металлические набойки.

Компания Barett дает гарантию тридцать дней на все результаты работ, поскольку мастера уверены в том, что качественно выполнили работу и проблем с вашим гардеробом не возникнет. 

Вы всегда можете сами заказать звонок на сайте компании, специалисты свяжутся с вами, проконсультируют по ремонту конкретно вашей обуви, а так же подберут время приезда курьера.

Наш адрес: ул. Шарикоподшипниковская 22, под.4, от метро Дубровка 1 мин. пешком
Режим работы:  с 10:00 - 20:00 (ежедневно)
Тел:  +7 (495) 2052310
Почта: info@barett.ru

С Barett вы можете не выходя из дома и не затрачивая вашего времени дать вашей обуви вторую жизнь.

Источник: https://barett.ru/remont-elitnoj-obuvi