Период +

ИСКАТЬ


13 февраля 2021 10:27

Более 80 единиц техники и свыше 100 человек расчищают дороги Крыма от снега

Более 80 единиц техники и свыше 100 человек расчищают дороги Крыма от снега Фото: пресс-служба САД

Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Более 80 единиц техники и свыше 100 человек задействованы в расчистке дорог Крыма от снега. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе Службы автомобильных дорог республики.

«В связи с ухудшением погодных условий и непрекращающимся снегопадом дорожные службы в круглосуточном режиме выполняют работы по очистке автомобильных дорог Республики Крым от снега, – сообщили в пресс-службе. – Для выполнения работ задействовано 82 единицы техники и 125 человек. Особое внимание уделяется Ангарскому и Грушевскому перевалам, а также опасным участкам: поворотам, подъемам, путепроводам и мостам».

В Службе автодорог уточнили, что в настоящее время проезд на Ай-Петри со стороны Ялты закрыт для всех транспортных средств, кроме автомобилей с повышенной проходимостью, оборудованных средствами противоскольжения.

Больше всего снега выпало в Симферополе, Бахчисарайском районе и в горах, сообщили Крыминформу в Крымском гидрометцентре. В столице Крыма выпало 40% месячной нормы осадков.



Еще новости