Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное создание интернет магазина для современного бизнеса

В настоящее время общество переживает век повсеместной кибернетизации и ухода в виртуальную среду. В прошлое уходят контактные методы приобретения вещей, услуг, техники. Куда проще покупателю прочитать необходимую информацию в интернете, а после там же найти магазин, который предоставит запрашиваемую вещь на заказ. На данный момент тот, кого нет в Сети, как бы уже и не существует, или же, как сказал Билл Гейтс – «Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!». Профессиональное создание интернет магазина предоставит бизнесу увеличение клиентской базы, уровня продаж и возможность выхода на междунароный рынок.

Но мало создать сайт. Он должен быть привлекательным для клиента, ведь сайт в интернет пространстве – все равно, что витрина для магазина в реальном мире. У него должен быть продуманный дизайн, дружелюбный и клиенто-ориентированный интерфейс, интуитивно понятная эргономика и при этом он должен корректно считываться поисковыми алгоритмами – чтобы потенциальные покупатели смогли вас найти. Но как быть в том случае, если бюджет на создание своего интернет-представительства ограничен?

Не секрет, что при обращении в рекламные и маркетинговые агентства цены начинаются в лучшем случае от 30-50 тысяч рублей и при этом в цену чаще всего будет входить либо дизайн сайта, либо настройка части основных функций, но готового продукта за эти деньги не предоставят. Причины очень просты: собственные затраты агентств на рекламу, раздутый штат, аренда помещений, оплата расходников… Все это ложится на плечи клиентов. Помимо этого, агентство стремится убедить клиента в необходимости каждой услуги, которую оно предлагает, хотя всегда можно оставить возможность для добавления предполагаемой функции и присоединить ее к сайту после того, как потребность в ней будет подтверждена. Еще одна причина: незнание клиентом ценообразования в данной области, за счет чего добавляется искусственная стоимость.

Всего выше перечисленного здесь вы не найдете.

Плюсы моей работы:

  • Самый основной – работа под ключ (Вы получите не полуфабрикат, а готовый к запуску продукт)
  • Отсутствие накрутки в связи с отсутствием множества побочных затрат
  • Дизайн, основанный на личных наработках
  • Настройку инструментов быстрых продаж
  • Установку систем управления сайтом
  • Подключение расширенных функций (Управление складом, подключение электронных платежей и т.д.)

Основной упор в работе идет на постоянное количество заказчиков, а не на формирование одного крупного заказа, так называемой, «дойной коровы» - благодаря этому мои клиенты получают гарантированно качественный продукт по себестоимости.