Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Оригинальные сумки bottega veneta и многое другое в маркетплейсе US Мall

Современный мир предлагает большой выбор сумок и аксессуаров различных брендов. Одним из лучших по праву считается US Мall - это первый маркетплейс американских магазинов в России. На официальном сайте можно найти более 500 тысяч позиций обуви, одежды и аксессуаров. Среди них новые коллекции ведущих популярных брендов, таких как сумка боттега венета.

Стоимость вещей относится к средней ценовой категории. Пуховики из новых коллекций Calvin Klein и Tommy Hilfiger стоят около 10-15 тысяч рублей, толстовки от 3 до 6 тысяч. Цены значительно ниже, чем в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Товар отличается оригинальностью и гарантированным качеством. 

Ассортимент вещей.

US Мall занимается продажей вещей как для женщин, мужчин, детей, так и для дома, спорта:

  • одежда (пуховики, куртки, пальто, блузки, футболки, рубашки, разнообразные джинсы, толстовки, худи, кардиганы и многое другое);
  • обувь (сапоги, ботинки, полусапожки, спортивная обувь, обувь для бега, повседневная, сандалии и многое другое);
  • сумки (сумки для поездок, рюкзаки, поясные сумки, ручные боттега венета сумки, кросс-боди, ручная кладь, портфели и многое другое);
  • аксессуары (шарфы, перчатки, шапки, ремешки, браслеты, солнцезащитные очки и многое другое);
  • украшения (браслеты, серьги, кольца, запонки и многое другое);
  • красота (уход за кожей лица и тела, парфюмерия, уход за волосами, макияж);
  • разнообразные бренды;
  • подборки свежих тенденций (например, одежда для офиса, уютная осень и многое другое);
  • размеры XXL (большой выбор одежды для нестандартной фигуры).

Доставка.

Магазин US Мall самостоятельно доставляет вещи из США. Главные пункты доставки - это боксберри. Доставка до пункта самовывоза бесплатная.

Возврат.

Возврат можно совершить, если вещь не подошла по размеру (кроме очков и нижнего белья). Полная стоимость покупки возвращается покупателю. Вещи должны находиться в фирменной упаковке, со всеми бирками. Чаще всего, на возврат уходит от 30 до 45 дней. Оформлять возврат нужно через личный кабинет. 

Отзывы покупателей.

Интернет-магазин US Мall за время своей работы заслужил отличную деловую репутацию и множество постоянных клиентов. Он отвечает за качество и оригинальность bottega veneta сумки, а стоимость более доступная, чем в фирменных магазинах городов. Благодаря широкому ассортименту товаров, каждый найдет что-то по своему вкусу и кошельку.