Период +

ИСКАТЬ


2 февраля 2021 14:54

Власти Крыма снова сменят подрядчика ремонта Лесного шоссе в Евпатории и Аллеи Дружбы в Заозёрном

Власти Крыма снова сменят подрядчика ремонта Лесного шоссе в Евпатории и Аллеи Дружбы в Заозёрном Аллея Дружбы в Заозерном Фото: Наталия Стамбульникова / Facebook

Евпатория, 2 февраля. Крыминформ. Заместитель председателя Совета министров Крыма Евгений Кабанов заявил о расторжении договора с подрядчиком, выполнявшим ряд ремонтов дорог в Евпатории. Об этом он сообщил сегодня журналистам.

«Остался крайне недоволен дорогой. Отрицательная работа подрядчика. Сегодня было принято решение по дорогам – это Лесное шоссе (в Евпатории), Аллея дружбы (в поселке Заозерное) – расторгнуть контракт и в рамках единого поставщика поставить более мощную, более надёжную компанию, дабы в этом в этом году закончить основной объём работ по данным дорогам», – сказал Кабанов.

По его словам, за последние четыре месяца подрядчик ничего не сделал на объектах, «хотя неоднократно давал публичные и письменные обязательства». «Уже веры ему нет, поэтому было принято решение сегодня с ним расторгнуть госконтракт», – заключил вице-премьер.

В феврале 2020 года по данному объекту, который включает в себя несколько дорог, уже менялся подрядчик. В мае компания «Крымдорстрой» была выбрана подрядчиком по ремонту улицы Аллея Дружбы в Заозёрном и трёх шоссе в Евпатории, среди которых и Лесное.



Еще новости