Период +

ИСКАТЬ


28 января 2021 09:35

«Тайные пассажиры» помогли внедрить четыре услуги в аэропорту Симферополь в 2020 году

«Тайные пассажиры» помогли внедрить четыре услуги в аэропорту Симферополь в 2020 году Фото: Крыминформ

Симферополь, 28 января. Крыминформ. Четыре новых услуги были внедрены в аэропорту Симферополь в прошлом году благодаря программе «Тайный пассажир». Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

«Большое число отзывов и пожеланий «Тайных пассажиров» в 2020 году касалось внедрения в аэропорту Симферополь электронных сервисов. Итогом работы с отзывами стало внедрение на официальном сайте аэропорта специальных форм по онлайн-заказу услуг проката автомобилей, обслуживанию маломобильных граждан, услуг бизнес- и VIP-залов. Онлайн-бронирование услуг доступно в специальных разделах официального сайта, где размещены формы соответствующих заявок», – отметили в пресс-службе.

В аэропорту также назвали победителя программы «Тайный пассажир» в 2020 году. Им стал москвич, который направил отзывы о работе служб по итогам каждого из 18 совершенных полетов. Всего «тайными пассажирами» в прошедшем году стали 40 человек, приславшие в общей сложности 102 анкеты с выполненными заданиями.

Победитель программы и еще четыре наиболее активных участника получат от аэропорта Симферополь набор брендированных подарков, а также сертификаты на пользование VIP-залом.

«В аэропорту Симферополь большое внимание уделяется инструментам обратной связи с пассажирами. Все полученные отзывы анализируются, а пожелания оперативно реализуются. Отзыв о работе всех служб может оставить не только участник программы «Тайный пассажир», но и любой желающий. Анкету с оценкой качества обслуживания можно заполнить на официальном сайте аэропорта и странице в социальной сети «ВКонтакте». Для отзывов и предложений на сайте создан специальный раздел «Обратная связь», – добавил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт Симферополь» Игорь Лаптев.

Программа «Тайный пассажир» в аэропорту Симферополь работает с 2017 года. Она направлена на улучшение сервиса в соответствии с лучшими международными практиками аэропортовых услуг. Участники программы оценивают качество обслуживания, а также направляют рекомендации и предложения по улучшению производственных процессов, инфраструктуры нового терминала и услуг для пассажиров. Участником программы может стать любой вылетающий или прилетающий пассажир старше 18 лет, не являющийся сотрудником аэропорта Симферополь.



Еще новости