Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное cтроительство бассейнов под ключ от компании PoolStroi

Иметь собственный бассейн на участке загородного дома или даче - мечта каждого! Чтобы приблизиться к заветной мечте, необходимо заранее определиться с подрядчиком. Профессиональное cтроительство бассейнов под ключ обеспечит компания PoolStroi и первое, с чего нужно начать - выбрать место расположения объекта для купания. Следующий шаг - определиться с выбором материала, из которого будет сделана сама чаша для воды или место для купания. Если мы говорим о стационарном бассейне для открытого, либо закрытого помещения, то существуют следующие виды материала: композитный или стеклопластиковый, полипропиленовый, каркасный и др.
 
Бассейны, сделанные из композитного или полипропиленового материала различаются как по своей форме и конфигурации, так и по стоимости, а также по другим характеристикам, таким как морозоустойчивость, сверх прочность и др.

После выбора чаши и материала для бассейна стоит задуматься об оборудовании и необходимых коммуникациях. А это - трубы, насос, система фильтрации, обеззараживания и озонирования воды, электронагреватель, теплообменник, противотоки, гидромассажёры и др.

Далее нужно учесть всевозможные мелочи и произвести расчёты, также не забыть о санитарных и эпидемиологических требованиях, которые известны проектировщикам компании PoolStroi.

Что включает в себя само строительство?

- рытьё ямы или котлована;

- установка опалубки;

- работы по армированию и закладке труб;

- бетонные и штукатурные работы;

- закладка элементов оборудования;

- гидроизоляционные работы;

- отделка и дизайн.

- очищение бассейна и запуск в эксплуатацию.

После всех произведенных работ, когда бассейн будет готов и запущен, необходимо будет подумать об уходе за ним. Если он располагается на улице, то вода быстро загрязняется от опавших листьев, уличной пыли, грязи, а также насекомых. Для того, чтобы вода оставалась чистой, после посещения бассейна его рекомендуют закрывать. Есть несколько видов покрытий: покрывало из брезента и плавающее покрывало, различающиеся по форме, цвету и функциональному назначению.


Проектирование, монтаж и строительство бассейна с нуля до запуска его в эксплуатацию - длительный и трудоёмкий процесс, требующий знаний, опыта и навыков профессиональных специалистов: инженеров, проектировщиков, строителей.

Специалисты "ПУЛСТРОЙ" - профессионалы своего дела помогут с лёгкостью преодолеть все этапы и воплотят Вашу мечту в реальность!