Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Где сделать ремонт квартиры под ключ

 Где сделать ремонт квартиры под ключ

Каждый владелец квартиры рано или поздно задумывается о ремонте. Масштабы его могут быть разными в зависимости от поставленных целей, финансовых возможностей. Благо рынок строительных материалов позволяет воплотить самые смелые идеи. Но практика показывает, что если делать все самому, процесс может затянуться на годы. Отвлекают занятость, неумение выполнять некоторые работы самостоятельно. Как следствие, страдает качество. Кроме того, свою роль играют и перебои с деньгами.

Выходом из положения станет обращение к профессионалам, которые смогут сделать ремонт квартиры под ключ. Специалисты компании «Я-Ремонт» выполняют под ключ в Москве любые виды работ: от косметического до элитного ремонта. При этом предусматривается поэтапная оплата, что для многих немаловажно.

Последовательность действий

Схематически весь комплекс работ можно представить в виде нескольких этапов. Вначале готовится пространство для предстоящего ремонта. Выносится старая мебель, демонтируются отслужившее свое полы, ненужные перегородки.

Далее происходит установка новых коммуникаций (электропроводки, труб, счетчиков и так далее). При прокладке проводки обязательно в расчет берутся планируемое количество розеток, выключателей.

Затем время подходит для создания новых перегородок. Ведь большие жилые пространства уместно разбить на зоны для всех членов семьи.

После этого начинается подготовка стен для покраски или поклейки обоев. В состав работ входят стяжка, оштукатуривание. В некоторых местах происходит монтаж гипсокартонных панелей.

Следующей стадией является облицовка плиткой кухни, санузлов. В качестве состава используется смесь из песка и цемента, либо же гипсовая штукатурка.

За плиткой следует монтаж новой сантехники. При ее выборе специалисты компании дадут все необходимые консультации.

Предпоследней идет финальная обработка стен. Под ней подразумевается как покраска, так и оклейка обоями. Наконец, в конце обустраивается новый пол и устанавливаются межкомнатные двери.

Как оформить заказ

На сайте компании «Я-Ремонт» можно увидеть примеры завершенных работ. Стоимость работ под ключ определяется исходя из одного квадратного метра площади. Приблизительный бюджет доступно рассчитать в режиме онлайн с помощью специального калькулятора. Точная смета станет ясной после вызова замерщика.

В работе используются только качественные материалы, приобретаемые фирмой у партнеров с большими скидками. Поэтому цены на ремонт вполне демократичные. Ремонт выполняется с полным соблюдением строительных норм. Дается и гарантия качества всех работ.