Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Комфортабельные гостевые дома в Коктебеле для любителей качественного отдыха

Коктебель оправдано носит звание жемчужины манящего и родного Крыма. Здесь отмечается благоприятный климат с уравненными температурными значениями практически круглый год и умеренной влажностью. Не удивительно, что поток туристов не иссякает даже в зимние месяцы.

Поселок располагает комфортабельными здравницами и гостиницами с отменным уровнем сервисного обслуживания. Однако многие отдыхающие, прибывающие из самых удаленных уголков страны и не только, перед учреждениями государственного подчинения и пансионатами, представляющими сферу туризма, выбирают гостевые дома в Коктебеле.

Преимущества проживания в гостевых домах

Владельцы жилой недвижимости, которая сдается в аренду постояльцам, постоянно конкурируют. Не удивительно, что туристам предоставляются самые лучшие условия для проживания на побережье, стоимость на которые вполне оправдана в Коктебеле. Многочисленные гостевые дома оказывают такой сервис:

  • наличие отдельных санузлов;
  • климатические функциональные устройства;
  • удобная организация питания, частичного или полного по усмотрению отдыхающих;
  • при необходимости обустраивается дополнительное спальное место;
  • дети размещаются на выгодных условиях или совсем бесплатно;
  • наличие парковочных мест.

Отдыхающим предоставляются различные развлекательные программы, связанные с посещением уникальных исторических памяток Крыма. Стоит отметить, что организационные вопросы, связанные с экскурсиями помогут решить владельцы предоставляемого жилья. Интересными для осмотра станут и достопримечательности, до которых от Коктебеля буквально рукой подать.  

Увлекательный отдых

Многие туристы с удовольствием отправляются в Карадагский заповедник, месторасположением которого выступает подножие потухшего в древности вулкана. В честь последнего назван огромный горный массив полуострова.

Береговая зона представлена многочисленными пляжными зонами с гальки и песка, глубина купания – самая разная. Что касается отдыха смелых нудистов, для которых отсутствуют условности, они отправляются отдыхать в бухту Тихую.

По соседству с поселком расположены многочисленные виноградники, урожай из которых поставляется на винзавод «Коктебель». При посещении этого места все желающие могут дегустировать крымские коньяки, вина отменного качества.

На протяжении всего года Коктебель принимает туристов, которые стремятся познакомиться ближе с полуостровом. А проживание в гостевых домах обеспечит уютную и домашнюю атмосферу.