Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Топ 6 лучших фильмов 2020 года

2020 год оказался весьма богатым на качественные картины, и если перечислять их все, то можно просто сбиться со счета. А вот выделить наиболее понравившиеся зрителям очень даже можно. О популярности этих лент говорят оценки оставленные пользователями Интернета на KinoBar.me.

Земля кочевников

После экономического краха корпоративного городка в сельской Неваде Ферн (Фрэнсис МакДорманд) упаковывает свой фургон и отправляется в путь, исследуя жизнь за пределами обычного общества в качестве современного кочевника.

Голос перемен

Один только вечер на домашней вечеринке в западном Лондоне 1980-х годов развивается в переплетенные отношений на фоне насилия, романтики и музыки.

Коллектив

Сюжет этого фильма создан вокруг героической команды журналистов, которые раскрывают шокирующую и широко распространенную коррупцию. После смертельного пожара в ночном клубе, загадочной смерти владельца мощной фармацевтической фирмы и тихой отставки министра здравоохранения многие решили, что эти события никак друг с другом не связаны. Но команда бесстрашных репортеров имеет несколько иную точку зрения и пытается пролить свет на крупный политический скандал.

Американская утопия

Дэвид Брин, хорошо показавший себя во время выступления в бродвейском театре Гудзон в Нью-Йорка, присоединяется к ансамблю из 11 музыкантов, певцов и танцоров со всего мира, принявшись заманивать публику в радостный мир грез, где человеческие связи, саморазвитие и социальная справедливость имеют первостепенное значение.

Время

Фокс Рич является истинным боицом. Она, предприниматель, аболиционист и мать шестерых мальчиков, последние два десятилетия боролась за освобождение своего мужа Роба Дж. Рича, отбывающего 60-летний срок за ограбление, которое они оба совершили в начале 90-х года. Комбинируя видеодневники, которые Фокс записывает для Роба на протяжении многих лет, сдабривая их интимными взглядами на ее сегодняшнюю жизнь, режиссер Гаррет Брэдли рисует завораживающий портрет стойкости и радикальной любви, необходимых для победы над бесконечным разделением тюремно-промышленного комплекса страны.

Никогда, редко, иногда, всегда

Столкнувшись с непреднамеренной беременностью и отсутствием местной поддержки, Отэм (Сидни Фланиган) и ее двоюродная сестра Скайлар (Талия Райдер) отправляются через границы штата в Нью-Йорк, чтобы стать частью опасной истории о дружбе, храбрости и сострадании.