Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Светодиодные лампы H7 – выбор экономных автолюбителей

Прогресс не стоит на месте. Производители регулярно радуют владельцев авто новыми функциональными и еще более удобными в эксплуатации решениями. К таким, относятся и светодиодные лампы H7. Качественное и достаточно экономичное оборудование на голову обошло существовавшие ранее варианты. Повысился сразу целый набор показателей. Фары стали выдавать более мощный поток света, работать более продолжительное время и моментально выдавать световой поток требуемой мощности. Еще совсем недавно о столь высококлассном и доступном оборудовании можно было только мечтать. Сегодня же надежные системы света легко заказываются в интернете или покупаются в специализированных магазинах.

Светодиодные лампы H7 – LED нового поколения

Галогенный свет постепенно уходит в прошлое. Причина достаточно проста: купить светодиодные лампы с цоколем H7 может каждый, а улучшенные эксплуатационные характеристики оборудования моментально оправдывают приобретение. Модель, в первую очередь, предназначена для ближнего и дальнего света. А вот установка LED в противотуманки не столь интересна. В то время как замена штатного освещения моментально прибавит освещенности, что особенно актуально в зимнее время, когда солнечное освещение совершенно не покрывает дневные потребности автомобилистов.

Преимущества светодиодных ламп H7 очевидны

  • максимальная яркость светового потока;
  • высокая скорость достижения максимальной освещенности;
  • минимальное потребление энергии.

Установка оборудования выполняется стандартно. Водитель может справиться с задачей и самостоятельно. Дополнительные изменения в конфигурации фары не потребуются. Каждое новое поколение демонстрирует все более качественные эксплуатационные характеристики. Повышается яркость светового потока, исчезают световые примеси. Современные светодиодные лампы H7 выдают исключительно чистый белый свет.

Установка возможна как в линзованную, так и в нелинзованную оптику. Качественная работа гарантирована в любом из вариантов. В каждой новой модели улучшаются характеристики теплоотведения, что делает выбор светодиодных ламп H7 одним из самых простых, функциональных и энергоэффективных решений. Высокая мощность при сравнительно небольших энергозатратах делает установку оборудования логичной и экономически оправданной. Для работы лампы достаточно 25 Ватт, при этом выдаваемый устройством световой поток будет равен 3000 люмен. Получить настолько качественный свет при столь низком уровне потребления энергии при использовании галогена или ксенона невозможно.

Светодиодные лампы с цоколем H7 – одно из самых популярных решений при необходимости замены или же апргрейда фар ближнего или дальнего света. Безусловные преимущества качественного освещения – веский аргумент в пользу замены имеющихся фар на более современные модели. Улучшенные эксплуатационные характеристики светового оборудования делают его одним из наиболее популярных из представленных сегодня на рынке. Эта покупка оправдывает себя в первой же поездке. Повышение безопасности на дороге – золотое правило каждого автомобилиста.