Период +

ИСКАТЬ


16 декабря 2020 14:39

Четыре матча 14 тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся 17 декабря

Четыре матча 14 тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся 17 декабря Фото: Pixabay

Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Четыре матча 14 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 17 декабря. Об этом сообщила пресс-служба союза.

«В ближайший четверг, 17 декабря, на полуострове будут сыграны матчи 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Игры пройдут в Феодосии, Севастополе, Бахчисарайском районе и Симферополе», – говорится в сообщении.

Первая встреча состоится в Феодосии, местный клуб «Фаворит-ВД Кафа» примет симферопольскую «ТСК-Таврию». «Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы: феодосийцы, после пяти поражение кряду, занимают последнее место, а симферопольцы, уступив в двух последних матчах, располагаются на пятой позиции», – пояснили в пресс-службе.

В Севастополе местная команда – лидер чемпионата – встретится с бахчисарайским «Кызылташем». В Новопавловке Бахчисарайского района пройдет встреча скворцовского «Гвардейца» с керченским «Океаном», а в симферопольском поселке Аграрное «Крымтеплица» сыграет с «Евпаторией».

Все матчи будут транслироваться на официальном сайте КФС.



Еще новости