Период +

ИСКАТЬ


14 декабря 2020 15:48

Водопровод и канализацию в Госсовете Крыма отремонтируют почти за 12 млн рублей

Водопровод и канализацию в Госсовете Крыма отремонтируют почти за 12 млн рублей Фото: Крыминформ

Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Общество с ограниченной ответственностью «Ласточка» отремонтирует системы водоснабжения и водоотведения в здании Государственного совета Республики Крым. Распоряжение главы Крыма Сергея Аксёнова об определении подрядчика этих работ опубликовано на официальном портале правительства.

«Определить общество с ограниченной ответственностью «Ласточка» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Капитальный ремонт системы горячего и холодного водоснабжения и водоотведения в здании Государственного совета Республики Крым» с ценой контракта 11 825 308 рублей 80 копеек», – говорится в сообщении.

В документе уточняется, что работы должны быть выполнены до 31 декабря следующего года. Подрядчик получит аванс в размере 4% от цены контракта, что составляет чуть меньше полумиллиона рублей.

Ранее сообщалось, что Госсовет потратит более 23 млн рублей на капремонт и замену лифтов в здании. Срок выполнения работ – 24 рабочих недели с момента подписания контракта.



Еще новости