Период +

ИСКАТЬ


12 декабря 2020 15:15

Ёлку в Детском парке украсили игрушками ручной работы

Ёлку в Детском парке украсили игрушками ручной работы Фото: МБУК «Парки столицы» / Facebook

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. Установленную в Детском парке Симферополя ёлку украсили игрушками, которые сделали дети. Об этом сообщили в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Парки столицы».

«Сегодня специалисты МБУК «Парки столицы» нарядили ёлку, которая установлена на центральной аллее Детского парка. Изюминкой праздничного убранства зелёной красавицы стали необычные украшения: часть новогодних игрушек сделана руками детей», – говорится в сообщении.

В учреждении отметили, что в преддверии праздников симферопольским школьникам предложили принять участие в творческом проекте и сделать украшения для парка своими руками. «Думаем, что каждому ребёнку будет приятно увидеть свою новогоднюю поделку среди праздничных украшений любимого парка. Это послужит отличным стимулом для школьников развивать свои творческие способности. А для Детского парка украшения, сделанные руками детей, станут прекрасным дополнением новогоднего антуража, который придаст ещё более душевную и теплую новогоднюю атмосферу», – добавили в учреждении.

Установка новогодней ёлки в Детском парке Симферополя началась 2 декабря. Кроме торго, к новогодним праздникам в парке им. Гагарина в районе автодрома и в Детском парке на территории зооуголка установили атмосферные фотозоны.



Еще новости