Период +

ИСКАТЬ


12 декабря 2020 13:32

Две точки продажи новогодних игрушек в Симферополе откроются во вторник

Две точки продажи новогодних игрушек в Симферополе откроются во вторник Фото: Крыминформ

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. Две организованные точки для торговли новогодними игрушками и сувенирами откроются в Симферополе во вторник возле Куйбышевского рынка и музыкального театра. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

«К планируемой выставке-ярмарке ремесленников и крымских производителей «Зимняя сказка», которая будет проходить с 12 декабря, ... присоединится также организованная торговля по реализации продукции праздничного ассортимента.Торговые точки будут расположены на проспекте Кирова, 17 и на площади Куйбышева, возле крытого рынка», – говорится в сообщении.

Торговля охватит весь текущий месяц, с 15 декабря, и продлится все праздничные дни, до 7 января следующего года. Среди реализуемых товаров можно будет увидеть и приобрести новогодние игрушки, сувениры, украшения, а также полезные в быту изделия из глины, кожи, дерева, металла и многое другое.

Как сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Олег Симонов, торговля будет осуществляться с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. «Мы позаботились о жителях и гостях столицы Крыма – все мероприятия пройдут с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Исполнение всех предписаний будет находиться на особом контроле администрации города», – сказал Симонов.

Ранее Симонов сообщил, что елку в этом году можно будет приобрести на 18 елочных базарах. Он пообещал, что реализация сезонного товара будет находиться под контролем управления.



Еще новости