Период +

ИСКАТЬ


8 декабря 2020 13:21 Бизнес

РНКБ предлагает клиентам собственный тариф мобильной связи

РНКБ предлагает клиентам собственный тариф мобильной связи

Симферополь, 8 декабря. РНКБ предлагает своим клиентам эксклюзивную линейку тарифов «Волна РНКБ» при технической поддержке крымского оператора мобильной связи «Волна мобайл». Как сообщила пресс-служба банка, сим-карту можно получить в любом офисе банка в Крыму и Севастополе при наличии паспорта гражданина Российской Федерации.

«Ни в одной другой точке продаж, в том числе и в фирменных салонах крымских операторов связи, данные тарифы не будут доступны к оформлению или к переходу с других тарифных планов, – говорится в сообщении. – Тарифы «Волна РНКБ» предполагают комфортные условия для клиентов: от 200 рублей в месяц, до 6 тысяч бесплатных минут на любые номера Крыма, Севастополя и Краснодарского Края, а также до 20 Гб интернет-трафика, безлимитный трафик на ресурсы РНКБ и до 200 бесплатных СМС».

Оформить тариф можно с сохранением своего номера. Также имеется возможность подключения опции «Двойной безлимит», позволяющей абонентам пользоваться звонками и интернетом без ограничений. Подробнее с условиями тарифа можно ознакомиться на официальном сайте банка.

«На сегодняшний день клиенты делают выбор в пользу крымских операторов, так как они предлагают доступные тарифы и привлекательные условия, способные удовлетворить даже самого требовательного абонента, – сообщил заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. – В мае 2020 года РНКБ начал предоставлять услугу по оформлению стартовых пакетов мобильных операторов в отделениях банка. За это время уже более 150 тысяч клиентов РНКБ оформили сим-карты».

Клиенты банка могут оформить сим-карты крымских мобильных операторов для всей семьи при посещении офиса РНКБ. Сотрудники банка объяснят преимущества тех или иных тарифов и помогут подключиться к любому из них. С условиями приобретения сим-карт можно ознакомиться на сайте банка.



Еще новости