Период +

ИСКАТЬ


7 декабря 2020 15:38 Бизнес

Крымская юридическая компания в третий раз получила престижную федеральную премию

Крымская юридическая компания в третий раз получила престижную федеральную премию

Симферополь, 7 декабря. Крыминформ. Крымская компания «Прецедент консалтинг» в третий раз подтвердила лидерство на региональном рынке юридических услуг. Как сообщили в пресс-службе компании, независимые эксперты повысили рейтинг компании до максимального.

«Юридическая компания «Прецедент консалтинг» в третий раз получила престижные премии «Право.300». По итогам 2020 года независимые эксперты повысили рейтинг компании до максимального, включив в первые группы в самых конкурентных номинациях: суды общей юрисдикции и в арбитражном судопроизводстве», – говорится в сообщении.

Компания получала федеральные премии в 2018 и 2019 годах. В текущем году юристы «Прецедент консалтинг» улучшили свои результаты.

«Уровень оказываемых судебных услуг, качество и сервис оценены как образцовые. Подобные успехи одной компании – большая победа для всего региона. В первых категориях номинаций представлено всего шесть команд, и лишь одна из них из Крыма», – уточнили в компании.

Всероссийский рейтинг «Право.ру – 300» существует более 10 лет и является наиболее авторитетным в сфере юридических услуг.



Еще новости