Период +

ИСКАТЬ


1 декабря 2020 15:10

Два человека пострадали в Севастополе при лобовом столкновении автомобилей

Два человека пострадали в Севастополе при лобовом столкновении автомобилей Фото: «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» / ВКонтакте

Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Правоохранители проводят проверку по факту ДТП, которое произошло сегодня днем на Камышовом шоссе в Севастополе. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе управления МВД по Севастополю, в результате аварии пострадали два человека.

«Водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил наезд на автомобиль Opel, движущийся во встречном направлении. Водители госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка», – сообщили в МВД.

Очевидцы происшествия опубликовали фото и видео с места аварии. На кадрах видно, что в результате столкновения один из автомобилей вылетел на обочину, а второй развернуло поперек полосы. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС и «скорой» помощи. Как сообщают очевидцы, движение на двух полосах дороги ограничено.

Ранее аналогичная авария произошла в Симферополе на улице Объездная. В результате лобового столкновения пострадали два человека – водители автомобилей.



Еще новости