Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобная доставка продуктов на дом с выгодными скидками

Магазин “Metro” – один из крупнейших магазинов Москвы, и для удобства покупателей нашим сервисом была создана доставка продуктов на дом, дачу или в офис. Наша услуга подходит абсолютно каждому клиенту, ведь причина невозможности похода в магазин у всех своя. У кого-то не хватает на это времени в загруженном графике, другой просто устал после тяжелого рабочего дня, но хочет побаловать себя любимыми продуктами.Многие не хотят рисковать своим здоровьем в очередях в разгар тяжелого времени пандемии коронавируса. Именно поэтому мы предлагаем нашу услугу по оперативной и качественной доставке товаров покупателю, а скидки в Метро Кэш энд Керри позволяют выгодно их приобретать.

Доставка не вызывает никаких трудностей, а процедура проста и понятна. Покупателю нужно зайти на сайт магазина «Metro» и просто начать выбирать продукты, пользуясь удобным списком по различным категориям товаров. Цена определенно порадует пользователя, ведь она будет идентична цифре в любом магазине. “Metro” может удовлетворить вкус любого покупателя, ведь в нашем ассортименте уже 21905 товаров, что позволяет приобрести все необходимое каждому пользователю нашего сервиса.

После утверждения окончательного списка клиентом, заказ передается персональному сборщику. Он тщательно собирает заказ, проверяет сроки годности каждого продукта, после чего передает его в нашу службу доставки. Покупатель может не переживать, ведь наши средства доставки достаточно оборудованы, чтобы перевозить товары любого веса и различного срока годности. Это позволяет без проблем доставлять мясо, рыбу, полуфабрикаты и другие замороженные продукты.

Далее курьер в удобное для клиента время быстро доставляет заказ по указанному адресу, соблюдая все меры безопасности. После окончания доставки клиент получает качественные товары по розничной цене, но без затрат времени и сил на поход до магазина.

Если же вы до этого ни разу не пользовались доставкой продуктов, то сейчас самое лучшее время попробовать эту услугу. Ведь это быстро, удобно и безопасно для вашего здоровья и здоровья ваших близких. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте, и после этого вы начнете получать продукты по выгодной цене. А наших новых клиентов ждет приветственный бонус. Первые три заказа будут доставлены бесплатно, при условии заказ по Москве и составе корзины более 3000 рублей.  Мы уверены, что вы будете довольны качеством товаров и обслуживания нашего магазина “Metro”.