Период +

ИСКАТЬ


19 ноября 2020 12:23

Минстрой Крыма похвалил компании «Монолит» и «Карбон» за своевременное строительство детсадов

Минстрой Крыма похвалил компании «Монолит» и «Карбон» за своевременное строительство детсадов Фото: Крыминформ

Симферополь, 19 ноября. Крыминформ. Министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов похвалил строительные компании «Монолит» и «Карбон» за своевременную реализацию мероприятий федеральной целевой программы в республике. Об этом он сказал сегодня в ходе совещания по вопросам строительной отрасли Крыма.

«Компания «Монолит» в «Крымской розе». Третий детский сад, который строят в рамках нацпроекта «Демография». Были у вас две недели назад, вы их взбодрили. Хочется отметить их в лучшую сторону. Есть уверенность, что до 5 декабря они завершат все строительные работы, с экспертизой с проектно-сметной документацией также все вместе разобрались. Спасибо экспертизе, заказчику, подрядчику. – сказал Храмов. – Хотелось бы поставить их в пример всем остальным застройщикам, пожелать организовать так же работу».

Храмов отметил положительные стороны СК «Карбон», которые выполняют строительные работы в микрорайоне «Город мира». «Второй объект в «Городе мира», компания-застройщик «Карбон-строй» – ни разу за весь год нас не подвела. Не было ни разу проблем. Сегодня по графику должно работать 100 человек, по факту – 108. Ночная смена также организована. Уже ведется монтаж оборудования и мебели. Также есть уверенность, что до 5 декабря завершат работы», – заключил Храмов.

В июне текущего года сообщалось, что строительство детсадов в «Крымской розе» существенно отставало от графиков.



Еще новости